Как отказаться от письменного приказа на совмещение должностей начальника склада, не предусмотренного в штатном расписании?
Выполнение другой работы в порядке совмещения возможно при наличии согласия работника (ст. 60.2), так что одного приказа работодателя в данном случае недостаточно, а отказаться от выполнения работы по совмещению, если Вы на её выполнение давали согласие, можно предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за три рабочих дня.
Здравствуйте. Подайте жалобу в ГИТ
Я, работаю по штатной книге на соответствующей должности, а из-за 90% нехватки работников по штатке моему непоср. нач. нужен мат.ответ-ый, чтобы повесить имущество на млн.рублей. По штату у нас вообще нет ни склада и не должности нач. склада. Вот поэтому мой нач написал приказ и утвердил его у нач. всего производства о назначении меня на должность нач.склада. Я. в этом приказе в графе ознакомления написал неправомерно, несогласен и росписаля . Что делать? Спасибо !!!