Что делать, если после аварии, в которой не был виноват, у нас просрочена страховка осаго?
Муж попал в аварию, машину только восстановили после первой аварии, где страховку нам выплатили. В обоих случаях он не виноват! Но в этот раз у нас просрочена страховка, осаго, потому что мы восстанавливали машину. Что нам делать, выплатят ли нам ущерб? Куда обращаться, если у виновника все порядке со страховкой. Спасибо большое.
Лучший ответ
Дпс попытались поменять протокол что виновники оба водителя, муж не стал росписываться! Что теперь будет если в итоге протокол поменяют?
Здравствуйте. Выплатят конечно - обращайтесь в страховую виновника
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!