LSN Messenger
Углегорск, 30.11.2015, 23:25

Суд по ст. 12.27 ч.2 и ч.3 - Пожарный задает вопросы перед судом о причастности к ДТП

Вопрос №8915989 из г. Углегорск
опубликован 30.11.2015, 23:25
У меня сегодня состоится суд по двум статьям 12.27 ч.2 и ч.3 потерпевшый и его один свидетель говорят что я его сбил на самом деле такого не было у меня тоже свидетели говорят что такого не было я сотрудник пожарной охраны чего мне ожидать может ли быть арест.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так суд еще идет или уже закончился?

30.11.2015, 23:27

Будет в 10-00 по нашему местному времени Сахалинская область

01.12.2015, 00:07

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

3. Невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до проведения уполномоченным должностным лицом освидетельствования в целях установления состояния опьянения или до принятия уполномоченным должностным лицом решения об освобождении от проведения такого освидетельствования -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Постарайтесь в суде при помощи свидетелей доказать, что Вы никого не сбивали. Что касается ареста, он применяется крайне редко. Скорей всего будет штраф. Характеристику с работы положительную возьмите.

30.11.2015, 23:40