Рузская тепловая компания подала в суд за долг по отоплению, водоснабжению и водоотведению, требуя оплаты от меня, мужа и дочери за период, когда мы не проживали по данному адресу
Здравствуйте. Как минимум, нужно представить в суд все доказательства, подтверждающие указанные Вами обстоятельства.
А какие я могу предоставить доказательства кроме квитанций об оплате жилья. Т.е. если человек не прописан по данному адресу, а у него прописан н/л ребёнок то ему все равно нужно платить долг которого он не делал, так получается?
Срок исковой давности по оплате долгов по ЖКХ составляет 3 года, вы оплачиваете только за 3 последних года до настоящего момента.
Рузская тепловая компания пропустила срок исковой давности.