Как вернуть деньги за страховку, подключенную банком Русский Стандарт без моего согласия?
Могу я ли вернуть деньги по страховке которую мне подключил банк Русский Стандарт по телефону... Кредитную карту дали в 2010 по-моему, а страховку они мне подключили в 2011, как сотрудники банка мне говорят, что якобы мне звонили на мой телефон с предложением и я согласилась. Я этого не помню, договор страхования я не подписывала, да и не за что это бы не сделала т.к. страховка эта (жизнь и от мошенничества) и платить за неё нужно по 15000 руб. в месяц. Опомнилась сейчас в кризис, так как стала считать все копейки.
Подскажите когда я могу Вам позвонить и рассказать всю ситуацию и узнать какую помощь Вы мне можете оказать и за какое вознаграждение!!!???
Контакты любого юриста сайта есть в его анкете. Загляните в анкету и уточните контактные данные.
Здравствуйте. Для отмены страховки Вам необходимо обращаться в суд. Положительная практика по аналогичным делам имеется