Банк выиграл суд и требует выплаты 105000 рублей, но безработная мама-одиночка не знает, как справиться с ситуацией
На меня банк подал в суд и выиграл его.. я должна выплатить банку 105000 руб но я на данный момент не где не работаю Я мама одиночка ребенок у меня часта стал болеть из больничных не вылезаю.. мае дело передали присталам. И они уже заблокировали все мой карты.. помогите что мне делать просто я не знаю куда мне аброщятся.
Лучший ответ