Как выглядит форма справки о прохождении образования 10-11 класса для подачи заявления на сдачу ЕГЭ и поступления в вуз?
Ребенок заканчивает профильный колледж. Дальше по специальности идти не хочет, хочет подать заявление на сдачу ЕГЭ и поступить в вуз на другую специальность. Диплом на руках будет летом - когда подаются документы в вуз, сейчас для того чтобы подать заявление на сдачу ЕГЭ нужно принести справку из колледжа что пройдено образование 10-11 класса с оценками. В колледже не знают как выглядит форма справки - сказали принесите - заполним. Подскажите как она выглядит?
Ответ не по существу. Меня интересует форма данной справки, образец. Т.к. в колледже не знаю и в отделе образования районном тоже его нет. Или Вы тоже не владеете данной информацией?
Обратитесь в комитет по образованию вашего района.