Алатырь, 01.12.2015, 07:21

Длительное время доставки письма в мой город - правильно ли это и как оформлен ответ?

Вопрос №8917927 из г. Алатырь
опубликован 01.12.2015, 07:21
Ну я не думаю чтобы в моём городе так долго письмо шло (десять дней). Просто опустили в почтовый ящик-не заказным. Правильно ли это? Срок обжалования не указан и нет печати в конце ответа, просто штамп на первом листе. Правильно ли был оформлен ответ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Печать на ответах из прокуратуры не ставится, только подпись прокурора. Ответ оформлен верно

01.12.2015, 07:22

Да, правильно. Могут и простым письмом направить.

01.12.2015, 07:22

Жалобу вышестоящему прокурору пишите.

01.12.2015, 07:32

А как быть с тем,что прокурор мне ответил не на все интересующие меня вопросы?

01.12.2015, 07:30

Жалобу можно написать в свободной форме?

01.12.2015, 07:34

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата

01.12.2015, 07:41