Как подать в суд в Москве и что указать в заявлении при отсутствии информации о прописке отца ребенка в России?
Суд не занимается розыском ответчиков. Если Вы не знаете ничего об отце ребенка, то это на данном этапе бесполезно ( подача заявления). Если Вы даже Московского адреса не знаете, то мы-то здесь что Вам может сказать, ткнуть пальцем в небо? Не примет Ваше заявление ни один суд.
Ответчик не проживает в России как я заметила, но у него только российское гражданство. Для получения российского загранпаспорта ему необходимо было указать пописк. Искать не надо в базе данных должно быть.
Ответчик не проживает в России как я заметила, но у него только российское гражданство. Для получения российского загранпаспорта ему необходимо было указать прописку. Искать не надо в базе данных должно быть. В Москве есть зарегистрированных на него фирмы (юридические адреса) возможно ли их указать?