Не можем же мы остаться на улице.
Прописана с ребенком-инвалидом в квартире мужа (квартира им получена по завещанию до брака), имеем ли мы права на эту квартиру при разводе? Не можем же мы остаться на улице.
Лучший ответ
Светлана! К сожалению, на эту квартиру вы при разводе права не имеете. Однако в том случае, если у вас нет иного жилого помещения для проживания, суд может обязать бывшего мужа сохранить за вами право пользования данной квартирой в течение определённого времени