Что делать, если машина под арестом из-за долгов по алиментам и нет возможности выплатить?
Спасибо за ответ. А если машина стоит меньше долга, да я её и продал (по доверенности другому.) пол года назад. И он её не может поставить на регистрацию. А долг у (приставов) будет рости? Есть чеки на алименты, но тоже мало как они говарят. Можете ещё что нибудь подскозать. Большое спасибо...
---не посадят просто продадут автомобиль и погасят долг.