Как написать исковое заявление на выписку непрооживающего родственника более 3 лет и не платившего за квартиру.
Так и пишите, что такой-то проживает с такого-то, не платит за квартиру, просите выселить и снять с регистрационного учета. Исковое заявление должно отвечать требованиям ст.131, 132 ГПК РФ. А вообще можете по данному вопросу обратиться к юристу на платной основе.
Здравствуйте! Составление исковых заявлений на платной основе.
Пишется в суд по месту регистрации, нужно указать конкретные основания и соблюсти законные требования содержания искового заявления. Услуга платная, если хотите обращайтесь имею многочисленный опыт
Галина, добрый день ! Составление исковых заявлений на платной основе.
Очень просто,либо к юристу/ адвокату,либо в соответсвии с требованиями ст.ст.