Как защитить себя, если есть риск выселения из муниципальной квартиры семьи с детьми и родителями мужа?

Сестра выписывается из муниципальной квартиры, где проживает с мужем, 3 детьми и родителями мужа. Родители мужа ее недолюбливают и есть риск того, что они ее могут выгнать (именно они настаивают на выписке, когда появилась такая возможность). Есть ли способ ее защитить? Например, может она выписаться, но оставаться зарегистрированной – как мать своих детей?
Лучший ответ

Не нужно выписываться, тем более снимать с регистрации детей.

Она и ее дети уже имеют право на доли в этой квартире.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если она "выписывается", значит она уже снимается с регистрационного учета и никак не может быть зарегистрированной. Это одно и то же.