Какой документ мне нужно оформить на родителя для аренды квартиры без права продажи?
Нотариальную доверенность на основании ст.185 ГК РФ в которой указать необходимые полномочия.
Здравствуйте! Доверенность оформляйте без права продажи ст.185 ГК
рекомендую агентский договор-договор должен быть возмездным и агент вправе совершать как юридические, так и фактические действия. При этом вы вправе ограничить его действие конкретным сроком - что ограничит ваших родителей от одностороннего расторжения договора с вами, и наоборот, бессрочный договор аренды дает право любой стороне отказаться от агентского договора в любое время.