Как отказаться от предоставляемого жилья при получении квартиры по социальному найму в связи со сносом ветхого жилья, если бывший муж прописан и не желает использовать это жилье?
Получаю квартиру по договору социального найма (квартира не приватизированная) в связи со сносом ветхого жилья. Прописаны трое. Я, сын, бывший муж (в разводе). Бывший муж хочет отказаться от предоставляемого жилья. Что ему необходимо сделать для отказа. В данный момент, я вышла замуж. Нынешний муж, имеет свое жилье.
Лучший ответ
"Бывший муж хочет отказаться от предоставляемого жилья. что ему необходимо сделать для отказа. " - из вопроса не понятна конечная цель мужа.... обратитесь с заявлением в департамент жилья.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!