Техосмотр истекает через неделю, могу ли я с этим техосмотром застраховать машину или нужно проходить его заново?

Лучший ответ

можете застраховать, но учтите, если Вы потом не пройдете техосмотр, то в случае дтп по Вашей вине страховая вправе будет обратиться к Вам с регрессным иском, если то не будет пройден.

Здравствуйте!Необходимо пройти заново,т.к.срок действия техосмотра должен быть не менее 6 месяцев.