Жильцы МКД намерены сменить управляющую компанию, но возникают риски и проблемы - переход долгов, существующий арест и проблемы с коммунальными услугами
У нас такая ситуация. Мы, жильцы МКД хотит сменить управляющую компанию. Но при смене управляющей компании, нам поступила информация, что все долги застройщика перейдут к нам, также имеется арест на землю, где стоит наш МКД, есть проблемы какие-то с водоканалом и другими поставщиками услуг, в том числе и задолженность по оплате. В данный момент сейчас у нас управляющая компания при застройщике.
Сменить УК можно, но для более подробного ответа не обходимо у Вас выяснить ряд вопросов касающихся задолженности и управления домом.
Приглашаю на личную встречу.