Как правильно сообщить в полицию о краже в офисе ИП, с учетом отсутствия зарегистрированных работников и пропажи 12000 из кассы?

У меня ИП, есть несколько работников, но они никак не зарегистрированы. Из кассы пропало 12000, украл кто-то из своих, у кого были ключи от офиса, но никто не сознается. Я могу заявить в полицию о краже? И как мне это сделать грамотно?
Лучший ответ

Конечно, можете заявить. Проведите инвентаризацию.