Как поступить, если отказали в отсрочке по потребительскому кредиту в Альфа банке?
У меня в Альфа банке потребительский кредит, просрочек по платежу нет. плачу год и осталось пол года. Я просила у них два месяца отсрочки, мне отказали. Что мне делать? Мой номер телефона 8-906-788-93-25
Лучший ответ
Обязанности у банка по предоставлению реструктуризации кредита нет.