Вопрос приватизации квартиры после развода - могу ли я получить свою долю?
Есть вопросы: во-первых, не писали и Вы отказ от приватизации? и во-вторых, если собственников два, то Ваша доля при разделе - 1/2 от того, что нажито совместно с мужем, значит 1/4 доля квартиры.
Потом, с приватизированными квартирами есть такая практика, что они получены безвозмездно, значит разделу не подлежат. Есть и другая практика, но это уже платная услуга. Обращайтесь!
Я давала разрешение на приватизацию квартиры на двоих , дочери и мужу. У них равные доли. Но я не знала что мы разведемся. Я вложила в ремонт деньги от продажи своей квартиры.