Уведомление о досудебном разбирательстве от ООО ЦЗ Инвест по поводу задолженности за домашний телефон от Ротелекома - Что делать, если телефон оформлен на отчима, проживающего в США?
Получил письмо от ооо цз инвест в котором уведомление о досудебном разбирательстве. Якобы у меня задолженость перед ротелекомом за домашний телефон. Но дело в том что телефон оформлен на моего отчима а он уже 7 лет проживает в USA.2 я оплатил задолженость и попросил его отключить так как телефоном ни кто не пользуеться. На что мне ответили что номер и так сняли за не оплату. А сейчас пришло письмо что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Если договор оформлен не с вами, то никто не сможет обязать вас платить по нему
Благодарю Вас за полезную консультацию!