Как отказаться от доли в трехкомнатной квартире и разделить ее между братом и сестрой?
В 3-х комн квартире у двух братьев и сестры по 1/3 доли. Одному брату досталась другая квартира, обещал отказаться от доли, как это происходит? Его доля разделиться на брата и сестру или как? Что необходимо для этого? Спасибо.
Лучший ответ
Он может подарить свою долю сестре и брату по договору дарения
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Он может подарить свою долю брату и сестре в равных долях. Это делается путем составления договора дарения. Отказаться от доли нельзя.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!