Продажа квартиры по ипотеке.
Если квартира находится в ипотеке, то любые сделки с ней возможно только с разрешения банка. Следовательно нужно обратиться в банк.
Здравствуйте! Продажа возможна только по соглашению с банком.
Доброго времени суток!
И в чем заключается ваш вопрос не ясно? Уточните вопрос.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Здравствуйте. Если квартира находится под залогом у банка и приобретенной по ипотеке, то дома ментам исполнение обязательств по оплате кредитов Она находится в залоге у банка и вы не можете ей полноправный распоряжаться. Распоряжаться такой квартиры можно только с согласия банка.
До полного погашения ипотеки квартиру продать можно только с разрешения Банка, так как она находится у него в залоге и Росреестре без его согласия сделку не зарегистрирует.
Продажа квартиры по ипотеке возможна только с согласия банка. Все вопросы вам необходимо решать только с ним. На предмет ипотеки наложен запрет на осуществление регистрационных действий. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!