Возможно ли уменьшить долю в двухкомнатной квартире должника по исполнительному производству и присоединить ее к своей на основании статьи 255 ГК РФ?
Можно ли на основании статью 255 гк РФ, требовать уменьшение доли двухкомнатной квартиры должника по исполнительному производству по разделу имущества. Жильё у должника единственное. Уменьшить и присоединить к моей.
Лучший ответ
Уточните вопрос. О чем было решение суда - как разделили квартиру?