Проблема с обжалованием решения суда - как узнать о состоянии дела?
Суд первой инстанции удовлетворил мое заявление об индексации присужденных сумм. Решение не было обжаловано и вступило в силу. Но пока суд пару месяцев пытался изготовить корректный исполнительный лист, вторая сторона обжаловала решение и подала ходатайство на восстановление срока обжалования. Суд это ходатайство удовлетворил 16.11.15. Подскажите пож-та, какой дальнейший процесс? В какой срок вторая сторона должна подать обжалование? Я просто совершенно потерялся. На сайте суда первой инстанции написано что дела закрыто, передано в архив, но также написано что оно обжаловано в вышестоящий суд 27.10. На сайте Московского Областного суда никаких данных по жалобе нет (ни даты рассмотрения, ни сроков, ни результатов). Подскажите пож-та, Как узнать где дело зависло?
Филипп, обратитесь в суд первой инстанции, который вынес решение по делу.