Несоответствие комфортности купленных зимних сапог и отказ магазина от возврата - Что делать в такой ситуации?
Купила вчера зимние сапоги, и сразу с магазина пошла в них домой. Идти до дому было всего 10 мин. Пока шла, поняла, что сапоги очень не удобные, от них болезненные ощущения в ногах. Сегодня решила их сдать обратно, а мне отказали по причине того, что я носила их на улице. При этом сапоги в идеальном состоянии, ни царапин ни трещин, ничего подобного. Как мне быть в такой ситауции, могу ли я вернуть товар? И могли ли продавцы мне отказать по такой причине?
здравствуйте, если на подошве имеются следы носки - то в связи с тем, что вам не удобно сапоги вы не вернете.
если только товар некачественный, о чем должна быть проведена товарная экспертиза.