Опыт покупки - нужно ли вернуть сапоги, если они оказались скользкими?

Купила сегодня сапоги, сразу одела прям в магазине и пошла домой, а они оказались очень скользкие. Можно мне вернуть деньги сдать сапоги обратно?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Учитывая, что Вы их носили, то вернуть просто, как товар, который не понравился (в течение 14 дней с даты покупки) - не получится.

Теперь нужно делать экспертизу.

Необходимо написать письменную претензию продавцу с просьбой сделать возврат товара, либо если они против этого - осуществить, точнее организовать экспертизу.

Все свои недовольства качеством продукции в претензии подробно пропишите.

Нет, скользкая подошва- это не означает, что сапоги некачественные.