Отказ в ремонте телефона по договору - что делать в сложившейся ситуации?
Сервесный центр мне отказал в ремонте телефона объяснив это тем что в их договоре было написано что они не несут ответственность за результат своей работы, и что механические повреждения я сама нанесла хотя до сдачи телефона в ремонт после включения у телефона был белый экран так как во время зарядки телефона произощел скачок в электричестве, а телефон мне вернуми с разитым экраном и не рабочей клавиатурой объяснив это тем что я написала вам выше, что мне делать?
Положения договора о том, что "они не несут ответственность за результат своей работы" недействителен. Вы сейчас вправе требовать (когда уже телефом вообще испорчен) возврата денежных средств за телефон (если гарантия не прошла). Можно обратиться с соответствующим иском в суд. Они будут обязаны компенсировать и цену за телефон и услуги юриста. Могу помочь с составлением иска.