Как действовать, если пристав арестовал сотовый телефон, который не принадлежит?
У меня сегодня пристав арестовал сотовый телефон, который мне не принадлежит. Могла ли я не согласится с этим и отказаться подписывать бумаги?
У меня сегодня пристав арестовал сотовый телефон, который мне не принадлежит. Это законно? телефон чужой. Как его вернуть?
Собственник телефона должен обратится в суд с заявлением об исключении имущества из под ареста
Здравствуйте! Могли конечно