Как можно расторгнуть договор о медицинских услугах?
Уважаемый Андрей!
Для расторжения договора должны быть основания.
Порядок расторжения договора предусмотрен ст 452 ГК РФ
"1. Соглашение об изменении или о расторжении договора совершается в
той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора
или обычаев делового оборота не вытекает иное.
2. Требование об изменении или о расторжении договора может быть
заявлено стороной в суд только после получения отказа другой стороны на
предложение изменить или расторгнуть договор либо неполучения ответа в
срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором,
а при его отсутствии - в тридцатидневный срок."
Удачи Вам!