Как получить гражданство РФ через упрощенную систему, имея вид на жительство и супруга-гражданина РФ - необходимые документы и сроки
У меня вид на жительство получила в мае 2014 году, по упрощенной системе могу получить гражданство РФ? если муж гражданин РФ, я в России с 2001 года, я школу закончила в России, и институт тоже. В УФМС посылают, говорят такого закона нет, надо в общем порядке подавать документы. Подскажите куда обратится? Какие документы нужны? И в каких сроках могу получит?
Если вы имеете уже ВНЖ, то вам обязаны предоставить гражданство РФ в течении 3-х месячного срока. Список документов и все разъяснения вы можете получить на сайте ФМС РФ