Возможно ли получить вид на жительство в Грузии через покупку недвижимости стоимостью от 57 000 долларов?
Разрешение на проживание в инвестиционных целях:
выдается иностранным гражданам, осуществившим в Грузии инвестиции в размере не менее 300 000 грузинских лари в соответствии с законом Грузии «О содействии и гарантиях инвестиционной деятельности», и членам их семей. В целях данного подпункта членами семьи считаются супруг (супруга), несовершеннолетний ребенок иностранного гражданина и находящееся на его полном иждивении недееспособное либо нетрудоспособное лицо.
Ось таке знайшов. Знайдіть вказаний закон - отримаєте відповідь. Як варіант, дзвоните в посольство Грузії в Україні і уточняєте.