У меня такой вопрос моя мама гражданка Грузии иметь российский вид на жительство нужен ли ее виза что бы ехать в Грузию.
У меня такой вопрос моя мама гражданка Грузии иметь росииский вид на жительство нужен ли ее виза что бы ехать в Грузию.
Лучший ответ
Добрый день уважаемая Зайна,
по поводу вашего вопроса сообщаю что Гражданину Грузии не нужна никакая виза для возвращения в Грузию. Получения вида на жительство в России не значит ничего и ваша мать может без ограничения побывать в Грузии как гражданка Грузии.
Хороший ответ. Спасибо!