Как защитить свои права при разделе имущества после разрыва отношений?
Мы с мужем не живём вместе! У нас есть участок квартира и машина, все куплено в браке, при покупке земли я оформляла нотариальное согласие на покупку этого участка, но при оформлении данного участка это согласие как мне сказал муж не понадобилось, знаю точно что Земля оформлена на него. На данный момент он может продать землю без меня? И как я могу проконтролировать реальную цену на эту землю, т.к у меня есть подозрение, что муж может продать её за большую стоимость а мне сказать что продал за меньшую. Так же на счёт машины, машина куплена в браке, но если он не оформил не на себя а на постороннее лицо, но деньги на машину лежали на моей сберкнижке. Можно ли отсудить у него половину стоимости машины? Спасибо!
Без вашего нотариального согласия не сможет продать имущество, если приобретено в период брака--ст.34скрф.
По поводу машины--нет.