Как вернуть машину с перебитыми номерами и обжаловать потерю уголовного дела?

Купила машину с перебитыми номерами. Подала иск в районный суд. Суд запросил материалы уголовного дела в полицию. На процессе судья заявила, что материалы уголовного дела потеряны (я,что с собаками его разыскивать должна, так ответила судья на мой вопрос, где потеряно дело) В иске мне отказано в связи, якобы, истечения срока давности. Машина находится на штрафстоянке. Сужусь уже 4 года. Возможно ли вернуть машину? Если, да,то как? И куда обратиться с жалобой о потере уголовного дела? Спасибо.

Лучший ответ

Обращайтесь в прокуратуру. Если дела теряются - их просто восстанавливают.