Вопрос об обмене джинс на такой же товар в магазине.
Здравствуйте) Купила в магазине джинсы 22.11.15, носила их и сегодня заметила, что появилась в заде на джинсах полоса. Сделает ли мне магазин обмен на такой же товар?
Лучший ответ
Нет, не сделает, т.к. Товар б/у. Если докажете, что имеет место заводской брак, можете расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги либо обменять, но это хлопотно