Как вернуть купленные джинсы без фабричного ярлыка в магазин?
Такой вопрос: купил джинсы в дорогом магазине, прошло меньше недели, решил сдать назад в магазин, не носил их,но срезал на внутренней стороне фабричный ярлык, где написано как гладить, стирать джинсы и тд. в магазине принять джинсы отказались, что делать? Возможности сдать товар назад нет? спасибо.
Лучший ответ
Нарушен товарный вид ,они правы.
Спасибо за ответ!