должны ли мне предоставить рабочее место по истечению отпуска по уходу за ребенком.
А конкретно можно узнать?на моем месте работает человек...и мне дают понять ,что я не выйду на работу. имеет ли Организация право не предоставить мне место.ссылаясь на то,что у меня истекает срок контракта когда исполняется 3 года моему ребенку. Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваше рабочее место остаётся за вами