Смоленец лишился прав 2 года назад и в августе вновь задержан в состоянии опьянения. Почему по прошествии 4 месяцев не пришло никаких уведомлений? Возможно ли конфисковать его автомобиль?

Лишили прав 2 года назад и в августе августе этого года повторно поймали в состоянии алкогольного опьянения и прошло уже 4 месяца, а уведомлений никаких не присылали. Почему так долго и могут ли конфисковать машину за пьянку? Я из Смоленск.

Лучший ответ

могут ли конфисковать машину за пьянку

НЕТ, не могут.

УДАЧИ ВАМ

А почему по повторному лишению прав в состоянии алкогольного опьянения 4 месяца нет суда?