Оплатил кредит, но машину арестовали - что делать?

Купил машину в 2012 году машина была и до сих пор в кредите от покупателя в банке я оплачивал от своего имени в банке кредит, остался последний платеж узнал, что приставы арестовали по исполнительному листу от 2015 года машину договор аренды с правом выкупа был составлен в 2012 году за подписями свидетелей сделки Что делать? Машину заберут?
Лучший ответ

Здравствуйте. Попробуйте оспорить решение о наложении ареста на автомобиль, и подать в суд иск о признании права собственности на авто.

Тут имеет значение, по какой причине произошел арест машины. Если в связи с тем, что на нее обращено взыскание как на предмет залога в связи с неисполнением обязанностей Вашего продавца по кредитному договору - один вопрос. Если в связи с какими-то другими долгами, например, Вашими, - другой вопрос. Прошу уточнить

Кредит оплачивался мною, долгов там нет, у него два исполнительных листа на сайте судебных приставов, скорее всего по потребительским кредитам и они только в этом году