Появилась квитанция за долг за кварплату за 13 год, но никогда ранее он не упоминался – что делать?
Такой вопрос пришла квитанция за кварплату, как будто долг за 13 год 5000 руб. но в течение 13,14,15 года это нигде не было а только щас появился не понятно от куда, что делать надо ли его платить.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна! Это могут быть перерасчеты, например, за отопление. Но лучше обратиться с этим вопросом в управляющую компанию, к бухгалтеру по квартплате. Вам обязаны разъяснить, откуда взялась в начислениях данная сумма.