Проблема с переводом денег на карту Альфа банка - куда они могли уйти?
Я хтел перевести деньги с карты на карту альфа банк, когда водил реквизиты карты на банкомате что-то висветилось с вопросом да или нет я не прочитал кликнул да, сумма была введена, когда закончил отправку нажимая отравить мне банкомат вернул карту, чека не выдал пришла смс что деньги списаны а вторая смс что пришел отказ о переводе куда они ушли я даже не знаю, что это может быть.
Лучший ответ
Обратитесь в отделение банка с заявлением о проведении платежа.
С уважением