Администратор мойки повредил мою машину - какие судебные перспективы у меня есть?
Администратор мойки помял машину когда загонял ее на мойку. Ключи были у администратора и он должен был взять машину, помыть и поставить на парковочное место.
Виновник готов произвести ремонт в своем сервисе для минимизации его расходов. Повреждения не сильные, но в проблемном месте и некачественный ремонт, а я не уверен в качестве ремонта в своем сервисе, может повлечь проблемы в будущем.
Какие судебные перспективы, если на руках у меня только расписка с номером прав о том, что виновник обязуется произвести ремонт повреждений, нанесенных им и фото прав?
С уважением,
Андрей.
Перспективы нормальные, а если еще найдутся свидетели, то взыщут ущерб 100%.
Здравствуйте. Процесс будет муторным и затратным. Независимая оценка повреждений... Доказывание, что не было новых...
В общем, затраты на судебный процесс будут неоправданно выше.
Отсудить можно. Взыскать реально - тоже под вопросом.