Как разрешить конфликт с соседкой после смерти родителей и развода брата?
Здраствуите... у меня такои вапрос, У меня умерла мама! Нас Трое дитеи, Старшии тоже умер недавно... и его доля уходит дочире, Остаюсь я...и мои младшии брат, сечас какрас он со своеи семьеи там живет... И у него жена и двое дитеи! Он нидавно развелся с женои и ушол в другую семью... а его жена там живет с детми... а мне подчтольены носят задолжности по комуналки... ее кридитов я боюсь за дом. Я попросила ее сехоть, она соглосилась... а комне сегодня приехола милицыя с заявлением от ние... мол я ее ввгоняю... что делать?
Лучший ответ
Фаина, в вопросе недостаточно информации - обратитесь к юристу очно