«Каковы права прописанного лица на долю квартиры, в которой проживает более 5 лет?»

Я прописала в своей квартире человека, на данный момент он проживает там более 5 лет. За это время он там делал ремонт, заменил окна. Имеет ли он право на часть доли моей квартиры? Собственником квартиры являюсь я.

Лучший ответ

Нет.Но имеет право истребовать сумму своих затрат,если данные работы не предусмотреы договором.

Бюро

Не имеет