Недостаточные меры дисциплинарного воздействия - как обратиться с жалобой на тренера, оскорбляющего ребенка

Как наказать тренера за неоднократное оскорбление ребёнка. Администрация спортивной школы на устные жалобы отделывается профилактической беседой с тренером, что приводит к ещё большим оскорблениям.
Лучший ответ

,что приводит к ещё большим оскорблениям

---вы меньше вмешивайтесь в их взаимоотношения и ребёнок не будет страдать

Мы не вмешивались целый год, ситуация накалилась до предела. Терпеть не было больше сил

---переведите ребёнка к другому тренеру.

В том и дело,что альтернативы нет.

Другого тренера нет. И эта проблема не только у моего ребёнка