Недостаточные меры дисциплинарного воздействия - как обратиться с жалобой на тренера, оскорбляющего ребенка

Вопрос №8932285 из г. Котлас
опубликован 02.12.2015, 00:04
Как наказать тренера за неоднократное оскорбление ребёнка. Администрация спортивной школы на устные жалобы отделывается профилактической беседой с тренером, что приводит к ещё большим оскорблениям.
Лучший ответ
Рекомендуется

,что приводит к ещё большим оскорблениям

---вы меньше вмешивайтесь в их взаимоотношения и ребёнок не будет страдать

02.12.2015, 00:07

Мы не вмешивались целый год, ситуация накалилась до предела. Терпеть не было больше сил

03.12.2015, 22:00

---переведите ребёнка к другому тренеру.

03.12.2015, 22:02

В том и дело,что альтернативы нет.

03.12.2015, 22:04

Другого тренера нет. И эта проблема не только у моего ребёнка

03.12.2015, 22:17