Предоставление сведений о движении денежных средств на банковской карте - возможные последствия и риски при устройстве на государственную службу
Я устраиваюсь на гос. службу в администрацию. Для проверки необходимо предоставить сведения о движении денежных средств по банковской карте моего мужа. На карте зачисления превышают доход в несколько раз. Не докопается ли потом налоговая до моего мужа и не внесут ли меня в черный список?
Это движение денежных средств всегда можно объяснить. Попросили перевести родные и т.д. При этом движение денежных средств по карте будет отличаться от дохода, это элементарная математика. Посмотрите выписку по карте и проанализируйте как Вы со счета зачисляете на карту, карта не может показывать доход. Доход зачисляется на счет, а уже потом на карту. Карта - это инструмент, электронный кошелек.