Как прописать сына в муниципальную квартиру, племянница тоже в ней прописана и против, и можно ли эту квартиру как то разменять?

Вопрос №8932393 из г. Москва
опубликован 02.12.2015, 00:32
Как прописать сына в муниципальную квартиру, племянница тоже в ней прописана и против, и можно ли эту квартиру как то разменять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сын несовершеннолетний, прописать можно без согласия остальных взрослых. Если сыну уже 18 лет, без согласия прописанных взрослых невозможно.

02.12.2015, 00:35

А если разделить счета и приватизировать свою долю?

02.12.2015, 20:01

Можно выделить долю в оплате коммунальных платежей. Но приватизировать квартиру по долям невозможно. Не обольщайтесь.

02.12.2015, 22:18