Кроме того, квартира должна иметь не меньше трех комнат, так как в семье двое детей разного пола.
Из Вами указанного, иск не подлежит удовлетворению, но всё же нужно знакомиться со всеми материалами дела.
Здравствуйте Олег.
Для того чтобы дать вам исчерпывающий ответ, у вас не достаточно информации:
1. Что написано в письменном уведомлении - для чьих нужд? это важно.
2. Исходя из знания первого вопроса будет решаться вопрос количества комнат.
3. Какие требования, условия комбината, его доводы изложенные в иске?
А так, практически все ваши доводы законны.
Исходя из той информации, которую вы изложили, вам должны предоставить:
1. по 18 метров на человека, это уже получается х 4 = 72 метра
2. в связи с разнополостью детей, сыну 14 лет (разнополость начинается с 10 лет), вам должны предоставить к двухкомнатной ещё 1 комнату.
Иск удовлетворению не подлежит.
С уважением
Николай Васильев