13 лет борьбы за возвращение долга - арест на дом и приставы без успеха
По суду 13 лет не могу получить долг 400 тыс. руб.Работа приставов без результата. Но по суду наложен арест на дом. Как долго может сохранятся арест и как пересчитать сумму долга с %.
Лучший ответ
На единственное жилье не могут обратить взыскание. Вы можете обратиться в суд с заявлением об индексации взысканной судом суммы (ст.208 ГПК РФ).
Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке либо обратиться с жалобой в прокуратуру.